Правило N 1: кому-то должно быть смешно. Правило N 2: объявления и реклама грозят баном. Правило N 3: оскорбления, расизм, сексизм и прочие -измы, не упакованные в юмор, грозят тем же баном Правило N 4: когда в сомнении, смотри Правило N1.
Подписчики: 25
Онлайн: 3
Тип: чат
Язык: ru